Маслова Анастасия Александровна

Учитель-дефектолог школы-интерната «Вера» с 1 сентября 2017 года.

Имеет высшее образование ФГБОУ ВО «Рязанский Государственный Университет имени С.А. Есенина» по направлению «Специальное (дефектологическое) образование». Повышает свою квалификацию — прохождение курсов повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» по программе: «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройством аутистического спектра (РАС)», в объеме 72ч., 09.04.2019г. – 20.07.2019г.. На данный момент имеет первую квалификационную категорию.

Имеются электронные публикации на сайте «https://infourok.ru». Ежегодно проводит открытые занятия для коллег и студентов из ФГБОУ ВО «Рязанский Государственный Университет имени С.А. Есенина».

Осуществляет образовательную деятельность с категорией обучающихся, имеющих тяжелые множественные нарушения развития в форме индивидуальных занятий.

Бычкова Анастасия Сергеевна Учитель-дефектолог школы-интерната «Вера» с августа 2019 года.Высшее образование: ГОУ ВПО «Рязанский Государственный Университет имени С.А. Есенина» по специальности «Педагогика и психология»
Курсы профессиональной переподготовки: ФГБОУ ВО «Рязанский Государственный Университет имени С.А. Есенина» «Педагог — дефектолог»