12.09.2019 в областной филармонии сегодня прошел гала-концерт инклюзивного фестиваля «Я такой, как все«. На сцене выступили талантливые дети, которым не нужно доказывать, творчество не имеет границ.

На заключительном торжественном гала-концерте руководителю танцевального коллектива «Диалог» школы-интерната, Судницыной Светлане Юрьевне, Главой муниципального образования, председателем Рязанской городской думы Ю.В.Рокотянской была вручена награда за активную общественную работу,направленную на повышение качества жизни людей с ограниченными возможностями, и большой вклад в организацию и проведение инклюзивного фестиваля «Я такой, как все».

Так же наша школа приняла участие в ярмарке фестиваля, на которой были представлены работы многих спектров деятельности, выполненные нашими учениками.