Дорогие дети, родители, коллеги!

Мы рады сообщить Вам, что в этот замечательный день у нас радостное событие- День Рождения нашей школы!

Целых 27 лет школа-интернат «Вера» остается местом, где дети получили не только знания, но и обрели настоящих друзей.  В этих стенах прошли самые беззаботные дни их жизни, которые мы все вспоминаем с теплом и трепетом.

Хочется пожелать, чтобы эти стены слышали только добрые слова, чтобы наши учителя никогда не теряли энтузиазма к работе и веры в своих учеников, чтобы наши ученики всегда проявляли себя и не уставали стремиться к своим мечтам, чтобы родители детей поддерживали своих чад и никогда не проявляли равнодушия к школьной жизни.

Так давайте и дальше будем делать каждый день ярким, успешным, весёлым, интересным, добрым и радужным!

Будьте все здоровы и счастливы!