29 сентября в группах выходного дня прошло праздничное досуговое мероприятие, посвящённое Дню рождения школы, который наше образовательное учреждение ежегодно отмечает 30 сентября.

«Мы знаем всё о нашей школе!» Под таким девизом прошло это мероприятие.Клуб юных знатоков школьной жизни объединил ребят и педагогов увлекательной игрой.

Дети участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, играли, танцевали, смотрели фильмы о школе, рассказывали много интересных историй из школьной жизни, вспоминали друзей-выпускников и любимых педагогов.И, конечно, атмосфера праздника была дополнена вручением подарков для детского творчества!

Дети и педагоги пожелали любимой школе большого процветания!