В честь дня рождения нашей школы 30.09.2019 г. для учеников был организован увлекательный квест «Нашей школе 27».

Участников поделили на команды, каждой из которых предстояло пройти интересный путь: следуя по карте, ребята побывали на сказочной, художественной, экскурсионной, школьной и спортивной станциях, где они выполняли интересные и творческие задания, а в конечном пункте назначения дети собрали символ нашей школы из элементов, которые они выиграли на станциях раннее.

И детям, и взрослым очень понравилось такое мероприятие, ученики с большим удовольствием проходили испытания и оставили в памяти только положительные эмоции!