10.01.2019 в наш филиал по адресу: ул. Сережина Гора, 14 приезжали гости из благотворительного фонда «Рука помощи». Они подарили детям потрясающий праздник: воспитанники нашей школы смотрели представление, участвовали в интерактивных играх со сказочными персонажами, танцевали зажигательные танцы, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, а так же веселились под бумажным дождем.

Помимо незабываемых и ярких впечатлений детям были вручены сладкие новогодние подарки от главного волшебника Нового года.

Так же мы уже не в первый раз принимаем наших дорогих гостей из Управления МВД России по Рязанской области, которые неоднократно радуют наших воспитанников сладкими подарками и приятными пожеланиями.

В завершении праздника организаторами мероприятия был накрыт сладкий стол для всех присутствующих с чаем и разными вкусностями.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в сегодняшнем дне за то, что продолжаете дарить радость и счастье нашим детям!

Ждем следующих встреч!

[ms_reviews]