В воскресенье, 09.02.2020, состоялось открытие методической декады воспитателей. В этот день прошло досуговое мероприятие «Рады родители, дети и деды гордому празднику нашей Победы!», которое было приурочено к 75- летию Победы в ВОВ.

Для участия были приглашены семьи воспитанников. Педагоги вместе с детьми и их родителями интересно, познавательно, с позитивным и творческим настроем провели это время. Они коллективно рисовали «войну» и «мир», участвовали в мастер-классах по изготовлению поздравительных открыток для ветеранов, писали им письма-обращения, пели военные песни, танцевали. Интересными фактами из военных биографий своих родных и близких поделились родители и дети.

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере. Участники были награждены памятными дипломами и подарками!

Мы будем рады новым встречам и позитивному общению, уважаемые родители!