02.09.2018 г. в стенах нашей школы прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. С этим радостным событием поздравить учеников, родителей и педагогов пришло руководство УМВД России по Рязанской области в лице  временно исполняющего обязанности начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области полковника внутренней службы Черемисина В.И,  управление федеральной налоговой службы Рязанской области в лице заместителя начальника отдела по работе с налогоплательщиками Брыгалина О. А., а так же священник Виктор Крестовоздвиженского храма г. Рязани. Гости произнесли напутственную речь, пожелали здоровья, успехов и в качестве презента были вручены подарки первоклассникам.  Сотрудниками школы было организовано интерактивное мероприятие с танцами, играми и занимательными вопросами для учеников и их родителей.  По традиции, в завершении линейки прозвенел первый звонок для первоклассников, в чем помогли обучающиеся выпускного класса.

Школа-Интернат «Вера» поздравляет всех учеников, родителей и педагогов г. Рязани с этим замечательным событием и желает легкого и прекрасного нового учебного года!