Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам о проведении Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Конкурс направлен на разработку новых методик и практик патриотического воспитания и обучения школьников; развитие творческой деятельности по обновлению содержания образования, рост профессионального мастерства педагогических работников школ.

Цель конкурса:

— увековечение памяти о Победе в Великой Отечественной войне, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи.

Задачи конкурса:

— выявление талантливых педагогических работников школ, их поддержка и поощрение;

— тиражирование лучших учебно-методических разработок для дальнейшего использования в преподавании.

Региональный этап проводится с 1 сентября по 30 ноября 2019 года.

Актуальная информация об организации и проведении Конкурса размещается на информационном ресурсе