h

О приеме заявлений граждан на обучение  в  первый (дополнительный) класс  на 2021-2022 учебный год. год.аорррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ОГБОУ «Школа-интернат «Вера»» доводит до сведения родителей (законных представителей), что прием заявлений граждан в первый (дополнительный) класс на 2021-2022 учебный год начнется с 09 ч 00 мин  01 апреля 2021 года. Родители (законные представители) могут подать заявление о приёме в первый (дополнительный) класс  одним из следующих способов:
  • лично в общеобразовательную организацию;
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  • в электронном формате через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее — ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/ .
Информация о количестве вакантных мест в первый (дополнительный) класс в образовательной организации на новый учебный год, график приема документов граждан, перечень документов, необходимых для зачисления в образовательную организацию, размещены на информационном стенде  школы-интерната и в сети Интернет на официальном сайте http://shkola-vera.edusite.ru/ gfjhfgkjkjhljhkjgjhfhtgjhvjhgbkjgbkjhbk,jbhhkjbhkjb,jhbk,jhbk.jhbkjhbhjkvbkbkjgcbhfghfh,kjhb, Консультации по вопросам приема в образовательную организацию предоставляются   ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 14.30 до 16.00 по телефону 8(4912)75-86-34 заместителем директора по учебной работе Мысковой Лилией Владимировной. fbhfghnfgntjfgnjjjjjjj;flgb;ldfkh;lmfdhmdf;lh;lfkth;ldk;lfhmdf.,mh.,fgmjf;ljh;dljfth;fdjzhvdfjkhsgdgjhsl   Вакантных мест для приёма в первый (дополнительный) класс на 2021-2022 учебный год – 5 (по АООП образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), вариант 2). опаораморплорибормиьормьопмьрпмабормип erkgjhsjrhgkjeurhjhdgjhdkjfhg График приёма  документов в   первый (дополнительный) класс ОГБОУ «Школа-интернат «Вера»»  на  2021-2022  учебный  год.
Начало приёма документов Время Ответственный Кабинет Адрес
01.04.2021     далее ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 09.00-16.00   15.00-16.30 Игнатова Юлия Олеговна Канцелярия 3этаж,   300013, г. Рязань, Первомайский проспект, д.31
  Перечень документов для приёма граждан в первый (дополнительный)  класс:
  • копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии.
При посещении образовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(е) представитель(и) ребёнка предъявляет(ют) оригиналы документов.
  • родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Вакантные места для зачисления на 2020-2021 учебный год.

h

График приёма документов на обучение 2021-2022

hgfjgfjfjfvhftfhПоложения

Документы для приема на обучение