О приеме заявлений граждан в  первый (дополнительный) класс

на 2020-2021 учебный год

ОГБОУ «Школа-интернат «Вера»» доводит до сведения родителей (законных представителей), что прием заявлений граждан в первый (дополнительный) класс на 2020-2021 учебный год начнется с 09 ч 00 мин  01 февраля 2020 года.

Родители (законные представители) могут подать заявление о приёме в первый (дополнительный) класс непосредственно в школе (в соответствии с графиком приема документов), а также 01 февраля 2020 года с 09.00 часов в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее — ЕПГУ).

Информация о количестве вакантных мест в первый (дополнительный) класс в образовательной организации на новый учебный год, график приема документов граждан, перечень документов, необходимых для зачисления в образовательную организацию, размещены на информационном стенде  школы-интерната и в сети Интернет на официальном сайте .

Обращаем внимание родителей (законных представителей), что в случае подачи заявления в электронном виде через ЕПГУ ранее 09.00 часов 01 февраля 2020 года, необходимо повторно подать заявление в первый (дополнительный) класс на 2020-2021 учебный год в установленные сроки. Приказ о зачислении издается в течение 7 дней после предоставления полного пакета документов непосредственно в школу-интернат.

Консультации по вопросам приема в образовательную организацию предоставляются   ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 14.30 до 16.00 по телефону 75-86-34 заместителем директора по учебной работе Мысковой Лилией Владимировной.

График приёма  документов

в   первый (дополнительный) класс ОГБОУ «Школа-интернат «Вера»» на  2020-2021  учебный  год.

Начало приёма документов

Время Ответственный Кабинет Адрес
01.02.20 (суббота), далее ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 09.00-14.00   15.00-16.30 Игнатова Юлия Олеговна Канцелярия 3 этаж,

Первомайский проспект, д.31

Вакантных мест для приема в 1 дополнительный класс — 5.

Документы для приема на обучение

Заявления

Согласия