Формы обучения Очное обучение
Нормативный срок обучения 13 лет
Учебные планы  Учебные планы ОГБОУ «Школа-интернат «Вера»» на 2019-2020 учебный год
Реализуемые образовательные программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа  образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития (вариант 2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.4)

Содержание образования

СИПР, рабочие программы Рабочие программы 5 класс Рабочие программы 7 класс Рабочие программы 8 класс Рабочие программы 9 класс Рабочие программы 10 класс Рабочие программы 11 класс Рабочие программы 12 класс

Расписание уроков и коррекционных курсов на 2019-2020 учебный год

Календарный учебный график ОГБОУ «Школа-интернат «Вера»» на 2019-2020 учебный год

Режим полного дня

Расписание часов индивидуальной коррекции на 2019-2020 учебный год

Расписание занятий педагога дополнительного образования на 2019-2020 учебный год (вторая половина дня)

Расписание коррекционных занятий, предметов школьного компонента, факультативов на 2019-2020 учебный год (вторая половина дня)

Расписание внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год (первая половина дня)

График работы заместителей директора и главного бухгалтера

График работы мастеров производственного обучения Гребенниковой О. Н., Свириной М. Д, Николаевой С. Е.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения коррекционно-образовательного процесса

Сборники «Программное обеспечение коррекционно-образовательного процесса для обучающихся с умеренной умственной отсталостью»

Учебные пособия
Численность обучающихся 136 человек