Формы обучения Очное обучение
Нормативный срок обучения 13 лет
Учебные планы  Учебные планы ОГБОУ «Школа-интернат «Вера»» на 2020-2021 учебный год.
Реализуемые образовательные программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа  образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития (вариант 2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.4)

Содержание образования

СИПР, рабочие программы

2020-2021 учебный год.

Рабочие программы, 6 класс.

Рабочие программы, 7 класс.

Рабочие программы, 8 класс.

Рабочие программы, 9 класс.

Рабочие программы, 10 класс.

Рабочие программы, 11 класс.

Рабочие программы, 12 класс.

Расписание уроков и коррекционных курсов на 2020-2021 учебный год.

Расписание внеурочной деятельности и классных часов на 2020-2021 учебный год (первая половина дня).

Календарный учебный график ОГБОУ «Школа-интернат «Вера»» на 2020-2021 учебный год.

Графики работы специалистов сопровождения на 2020-2021 учебный год.

Расписание занятий специалистов сопровождения на 2020-2021 учебный год.

Режим полного дня.

Расписание и график подачи звонков.

Расписание часов индивидуальной коррекции на 2020-2021 учебный год.

Расписание занятий обучающихся индивидуально на дому.

Расписание занятий педагога дополнительного образования на 2020-2021 учебный год (вторая половина дня).

Расписание коррекционных занятий, предметов школьного компонента, факультативов на 2020-2021 учебный год (вторая половина дня).

График работы воспитателей на 2020-2021 учебный год, нумерация групп.

График работы заместителей директора и главного бухгалтера.

График работы мастеров производственного обучения Гребенниковой О. Н., Свириной М. Д, Николаевой С. Е.(информация загружается).

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения коррекционно-образовательного процесса

Сборники «Программное обеспечение коррекционно-образовательного процесса для обучающихся с умеренной умственной отсталостью»

Учебные пособия
Численность обучающихся 136 человек