Логопедическую коррекцию осуществляют:

Степахина Людмила Александровна

Педагогический стаж – более 40 лет.
Образование:
Орловский государственный педагогический институт, 1980 г.
Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2005 г.
Квалификация: первая квалификационная категория.
Повышение квалификации:
ФГАОУ ДПО АПК и ППРО «Внедрение системы мониторинга здоровья обучающихся с ОВЗ и здоровьесберегающих технологий», 2017 г.
Награды:
Почётная грамота Управления по делам образования, науки и молодёжной политики Рязанской области, 2009 г.
Почётная грамота Управления образования, науки и молодёжной политики администрации города Рязани, 2007 г.
Коровёнкова Екатерина Анатольевна   Учитель-логопед школы-интерната «Вера» с 1 сентября 2019 года.
Имеет высшее образование ФГБОУ ВО «Рязанский Государственный Университет имени С.А. Есенина» по направлению «Специальное (дефектологическое) образование».
  Прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» по программе: «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройством аутистического спектра (РАС)», в объеме 72ч., 09.04.2019г. – 20.07.2019г.